Ношу их очки уже почти год, пока претензий нет 👍🏻 за свою цену всё хорошо. Особенно хочу оценить работу персонала, настоящий профессионал мне попался, девушка долго со мной провозилась, потратила время, чтобы идеально подобрать диоптрии, в которых мне будет комфортно 😊